DAUM NANCY FRANCE
Important vase en verre épais teinté noir à décor en creux dégagé à l'acide d'une frise de cervidés et de motifs feuillagés
Signé «Daum Nancy France»
Vers 1930
H : 33 cm Diam : 39,5 cm