PRIMAVERA
Sculpture en céramique émaillée noire... Lot 45
résultat :
Estimation :
PRIMAVERA
Sculpture en céramique émaillée noire rehaussée d'argenture figurant un sanglier
Signée du tampon partiellement effacé
Vers 1930
H : 18 cm L : 22 cm P : 9 cm