DÉBUT DU XXe SIÈCLE
Paire de boutons de manchette en or 750/1000e à décor gravé de fleurs au naturel
Poids : 4,5 g.
Petits enfoncements, état d'usage
Résultats de la garantie : "or 750/1000e"