TRAVAIL ÉTRANGER - XXe siècle
Bracelet articulé en or 750/1000e et argent à décor ajouré de silhouettes d'éléphant, fermoir mousqueton
Traces d'inscriptions sur le fermoir Graziella
Poids : 13 g.
L. : 19 cm. 7,5 in.
Usures, état d'usage