INDE
Paire de bracelets en argent étranger 800/1000e... Lot 23
résultat :
Estimation :
INDE
Paire de bracelets en argent étranger 800/1000e à décor de granulations, système de fermeture à un clou
Poids total : 323,6 g.
Diam. intérieur : 6,5 cm. 2 3/4 in.
Manque un clou, état d'usage