XXe SIÈCLE
Lot de quatre pièces en argent :
- Etui à cigarettes en argent 800/1000e guilloché, inscrit Ingrid. Poids : 94 g. Oxydations, état d'usage
- Broche en argent filigrané bas titre, en forme de jonquille. H. : 7 cm. 3 in. 12,7 g.
- Broche en argent bas titre à décor d'oiseau stylisé. Poids : 10,3 g.
- Porte-monnaie cote de maille en argent 800/1000e et métal. Poids brut : 25,7 g. Oxydations
Le tout en état d'usage