VINTAGE
Lot de deux bagues en métal doré et... Lot 29
résultat :
Estimation :
VINTAGE
Lot de deux bagues en métal doré et strass : l'un à décor d'un entrelac, l'autre à décor émaillé bleu
Anneau de mise à taille pour la seconde
Tour de doigt : 51 et 49
Petites usures d'usage