VINTAGE
Lot de deux bagues en métal doré à décor... Lot 30
résultat :
Estimation :
VINTAGE
Lot de deux bagues en métal doré à décor émaillé
Anneau de mise à taille pour l'une
Tour de doigt : 49 et 46
Manques d'émail, usures, état d'usage