BIJOUX FANTAISIE
Lot en pierre dure verte comprenant... Lot 34
résultat :
Estimation :
BIJOUX FANTAISIE
Lot en pierre dure verte comprenant :
- Bracelet tressé réglable au fil rouge et perles cylindriques
- Collier à petites perles rondes à fermoir à vis. L. : 36 cm. 14 1/4 in.
- Bague à décor de spirale
- Bague de forme triangulaire
- Deux pendentifs en forme de coeur
- Pendentif en forme de corne
- Pendentif en forme de bouddha
- Médaille avec un crabe
Etat d'usage, éclat