INDE & ASIE - XXe siècle
Lot de bijoux dont... Lot 37
résultat :
Estimation :
INDE & ASIE - XXe siècle
Lot de bijoux dont :
- Trois ceintures en métal
- Collier en perles blanches et métal
- Collier de coquillage
État d'usage, manques maillons