LIP
Chronomètre en acier, cadran émaillé fond... Lot 40
résultat :
Estimation :
LIP
Chronomètre en acier, cadran émaillé fond blanc à chiffres arabes, trotteuse à 6 heures, inscrit Tavin Pissot Nantes
Diam. : 5,5 cm. 2,3 in.
Fêles, oxydations, usures. Nous ne garantissons pas le fonctionnement