ANGLETERRE
Lot en métal comprenant :
- Flasque... Lot 65
résultat :
Estimation :
ANGLETERRE
Lot en métal comprenant :
- Flasque
- Pinte
- Half pinte
- Verseuse une pinte 1/2 manque en bois, reposant sur quatre pieds à décor de palmettes (anse à refixer, choc)
H. verseuse : 23 cm. 9 in.
Rayures, petits chocs, déformations, état d'usage