Marielle SERTELET pour LONGWY
Christophe Colomb
Oeuf en faïence à décor cloisonné émaillé
Marqué au dessous : C. Colomb, Emaux de Longwy, M. Sertelet Lim 50/200
H. : 12 cm. 4,75 in.