ESPAGNE - DERRINGER PHILADELPHIA (reproduction)
Reproduction de pistolet à percussion à poudre noire
Marqué Derriger Philadelphia et SPAIN
Numéroté : 0003715
Importantes oxydations, état d'usage avancé
Coffret manque un accessoire