Ecole allemande XVIIIe
ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe
Jeune... Lot 245
résultat :
Estimation :
Ecole allemande XVIIIe
ECOLE ALLEMANDE du XVIIIe
Jeune fille et son chien, assise devant un paysage
Huile sur toile
104 x 81 cm
Accidents, petits manques