Lot n° 498

résultat :
Estimation :

Important lustre de style Louis XVI à dix-huit bras de lumière sur deux registres, en bronze mouluré et ciselé de feuillages, roses, pommes de pin et têtes de boucs, orné de pendeloques en cristal H. : 105 cm ; D. : 85 cm Petits accidents et manques