Baromètre en forme de lyre en bois doré et verre... Lot 529
résultat :
Estimation :
Baromètre en forme de lyre en bois doré et verre églomisé à décor de feuillages et palmettes
Epoque Restauration
H. : 85 cm
Importants accidents, sans mécanisme