Ancienne grande roulette de casino ronde en bois... Lot 619
résultat :
Estimation :
Ancienne grande roulette de casino ronde en bois de placage reposant sur quatre pieds laqué noir
H. : 74 cm ; L. : 79 cm ; P. : 79 cm
Petits accidents et usures