Petit peintre et modèle de la série La Belle et la Bête, 1970
Gravure à l'eau-forte
Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 2/100, dans la planche signée et titrée en haut à droite.
Taille de la feuille : 38,6 x 53,3 cm / taille de la plaque : 19,5 x 26,3 cm
Normalement taxé.