Autoportrait avec Helga, 1970
Gravure à l'eau-forte en couleur dans plusieurs plaques de cuivre
Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 46/50
Taille de la feuille : 88,1 x 79,5 cm / taille de la plaque : 49,4 x 56,2 cm
Normalement taxé.