Zoo des garçons, 1993
Gravure en couleur
Signé et daté en bas à droite, numéroté en bas à gauche : 59/75
Taille de la feuille : 93,5 x 65,5 cm / taille de la plaque : 62 x 43 cm
Imprimé par Kurt Zein/Vienne et publié par la Galerie Hilger/Vienne, Attersee WVN 4075