Dahlem, Ankalina
Fille dans un arbre, 2007
Acrylique... Lot 22
résultat :
Estimation :
Dahlem, Ankalina
Fille dans un arbre, 2007
Acrylique sur deux toiles
Signé, daté et titré au verso
120 x 70 cm
encadré
Provenance : Propriété privée de Vienne, acquise auparavant directement auprès de l'artiste.