Lot n° 27

Fetting, Rainer

résultat :
Estimation :

Self, 2001 Lithographie en couleur Signé et daté en bas à droite, titré et numéroté en bas à gauche : 49/100 Taille de la feuille : 99,6 x 69,8 cm / taille de la plaque : 83 x 58 cm