Fuchs, Ernst
La lettre d'amour
Gravure en couleur,... Lot 28
résultat :
Estimation :
Fuchs, Ernst
La lettre d'amour
Gravure en couleur, partiellement colorée à la main
Signé et numéroté : 169/250
taille de la feuille : 32,5 x 30 cm / taille de la plaque : 11,5 x 12 cm
encadré
Certificat signé par Ernst Fuchs monté au dos de la plaque arrière.