Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Fuchs, Ernst La lettre d'amour Gravure en couleur, partiellement colorée à la main Signé et numéroté : 169/250 taille de la feuille : 32,5 x 30 cm / taille de la plaque : 11,5 x 12 cm encadré Certificat signé par Ernst Fuchs monté au dos de la plaque arrière.