Lot de trois chaises en bois naturel mouluré et sculpté, dossier médaillon, garniture de velours marron. On y joint une banquette en bois naturel mouluré et sculpté, garniture de velours marron.
Chaise H : 94,5cm - L : 50,5cm - P : 47,5cm
Banquette H : 45cm - L : 110cm - P : 40cm
Etat d'usage