Lot en argent comprenant :
Un petit pot en argent 925 millièmes à décor de rinceaux et trophées de chasse. Hauteur : 7,5 cm - Poids brut : 86,29
Une fleur salière en argent uni 800 millièmes. Longueur : 14 cm Poids brut : 29,28 gr