Sans titre, 1973
Sérigraphie sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Epreuve d’artiste numérotée 1/10 en bas à gauche.
Dimensions de l’image
60 x 60 cm
Dimensions de la feuille
70 x 70 cm