Adriaen VAN STALBERNT (1580-1662)
Sainte Famille... Lot 5
résultat :
Estimation :
Sainte Famille dans un paysage
Huile sur toile
86 x 114 cm
Provenance : Collection particulière belge puis par descendance.
Certificat d'authenticité daté du 5 mars 2016 du Dr Klaus Ertz