Importante sculpture en bronze ciselé à patine... Lot 8
résultat :
Estimation :
Importante sculpture en bronze ciselé à patine brune représentant Cupidon endormi tenant son arc.
Circa 1700.
Hauteur : 31 cm - Longueur : 57 cm - Profondeur : 32 cm