Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Diseuse de bonne... Lot 22
résultat :
Estimation :
Diseuse de bonne aventure
Gouache, signée Decamps en bas à gauche.
17 x 21 cm
Cadre en bois et stuc doré d'époque Empire à décor de palmettes.