NIKI DE SAINT PHALLE « Eau défendue » Flacon en... Lot 25
résultat :
Estimation :
NIKI DE SAINT PHALLE « Eau défendue » Flacon en verre bleu, panse circulaire à décor polychrome figurant un oiseau aux ailes déployées. Bouchon doré à vis. Contenance 60mL. Coffret transparent, titré.