NIKI DE SAINT PHALLE « L'eau défendue » Flacon en verre bleu, panse circulaire à décor polychrome « Le lion ». Bouchon doré à vis. Contenance 59mL. Coffret titré. + pompe vaporisateur. H : 8,5cm.