BRUNEL DE NEUVILLE Alfred Arthur (1852-1941)
Nature morte aux groseilles et au panier de prunes
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
(enfoncement et petits saut à la couche picturale)
54,5 x 65 cm