RAGIONE Raffaele (1851-1919).
Vue de la Porte... Lot 26
résultat :
Estimation :
RAGIONE Raffaele (1851-1919).
Vue de la Porte Saint Martin à Paris
Huile sur toile signée en bas à gauche
33 x 46 cm
Pièce encadrée
Provenance : Vente Sotheby's Londres 17 Mars 1993 - Lot n°62