PIROTTE André (né en 1927)
Nature morte à la... Lot 32
résultat :
Estimation :
PIROTTE André (né en 1927)
Nature morte à la bouteille et à la coupe de fruits
Technique mixte sur papier brun
Signée et datée 7.9.87 et 8.9.87 en marge supérieure
99 x 151 cm
(plis au papier et petites déchirures - papier jauni)