KOVENATSKY Vladimir (1938-1986)
Scène galante... Lot 38
résultat :
Estimation :
Scène galante dans le parc du palais de Tsarskoïe Selo
Huile sur toile
Non signée
(petites usures à la couche picturale)
278 x 150 cm
Note : Oeuvre réalisée en 1978 et offerte directement par l'artiste à l'actuelle propriétaire.