BERNARD Joseph Antoine BERNARD (1866-1931)
Jeune fille à la cruche ou Porteuse d'eau
Bronze à la cire perdue à patine brune
Signé, numéroté N 10 et Signé Cachet fondeur « C. Valsuani Cire Perdue »
Haut. : 64,5 cm