Lot n° 138

Estimation :

BERNARD Joseph Antoine BERNARD (1866-1931) Jeune fille à la cruche ou Porteuse d'eau Bronze à la cire perdue à patine brune Signé, numéroté N 10 et Signé Cachet fondeur « C. Valsuani Cire Perdue » Haut. : 64,5 cm