Cartier, une montre bracelet must de Cartier 21... Lot 246
résultat :
Estimation :
Cartier, une montre bracelet must de Cartier 21 XL en acier inoxydable, numérotée 901115924, mouvement à quartz signé calibre 687 avec réglage rapide de la date, 34mm sans la couronne, montée sur un bracelet bi-métal signé, avec boucle déployante double, le mouvement ne fonctionne pas actuellement - peut nécessiter une nouvelle pile (nous n'avons pas remplacé la pile) - le cadran semble avoir quelques marques et rayures légères - les aiguilles sont en bon état général - le boîtier a des marques et rayures visibles - le bracelet a des rayures et quelques signes d'étirement des maillons - veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos enchères - pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.