ANNAM
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM
Étoile de chevalier.... Lot 118
résultat :
Estimation :
ANNAM
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM
Étoile de chevalier.
En argent (petite réparation), centre en or émaillé (éclat). Ruban ancien.
80 x 39 mm – Poids brut : 20 g
T.B. à T.T.B.