RUSSIE – GARDE IMPÉRIALE
Insigne d’officier du... Lot 167
résultat :
Estimation :
RUSSIE – GARDE IMPÉRIALE
Insigne d’officier du Régiment Semenovsky.
En vermeil et émail, monté en plusieurs parties.
Attache à vis (manque l’écrou). Poinçon de titre 84 (1908-1917) et d’orfèvre.
45 mm – Poids brut : 13 g
T.T.B.