Undeutlich signiert: Liegender Akt.
Signé indistinctement... Lot 120
résultat :
Estimation :
Signé indistinctement : Nu couché
Aquarelle.Indistinctement signé en bas à gauche.1ère moitié du 20ème siècle.
Passepartout découpé 34 x 59,5 cm.Encadré:58 x 81 cm.
Femme nue allongée sur une couverture décorée d'un motif floral.Signes minimes d'âge.