Maurice Wyckaert (1923-1996).
Les surprises du... Lot 130
résultat :
Estimation :
Maurice Wyckaert (1923-1996).
Les surprises du voyage (daté 71). Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Dimensions : 100 x 120 cm.