Petite Pendule de Table Louis XVI, de Forme borne.
Marbre... Lot 517
résultat :
Estimation :
Marbre blanc et bronze doré, à cadran émaillé et mouvement à sonnerie. Fin XIXe/début XXe siècle. Hauteur : 22 cm. Condition. Bel état.