Jean-Michel Folon (Uccle 1934 - Monaco 2005).
Une... Lot 522
résultat :
Estimation :
Une ville. Vase ornemental en céramique émaillée en camaïeu de vert. Epreuve signée Folon et numérotée II/IV - 10 B. Hauteur : 43 cm - Diamètre : 24 cm. Condition. Pas d’accident ni de restauration.