Paire de Colonnes.
Fût cannelé prolongé d’un chapiteau... Lot 523
résultat :
Estimation :
Paire de Colonnes.
Fût cannelé prolongé d’un chapiteau feuillé. Tablette octogonale moulurée. Marbre veiné, sculpté et bronze doré. Hauteur : 113 cm. Condition. Pas d’accident.