France - XIXe siècle.
Profil d’enfant coiffé d’un... Lot 528
résultat :
Estimation :
France - XIXe siècle.
Profil d’enfant coiffé d’un bonnet. Bas-relief en ivoire sculpté, monogrammé P.C. (7,5 x 5 cm). Encadré de bois mouluré laqué noir. Dimensions : 23 x 20 cm.