Lot de quatre Pièces en cristal incolore, taillé.
Une... Lot 545
résultat :
Estimation :
Une coupe sur pied en Vonèche (diamètre : 20 cm), un drageoir à bouton d’argent 925/000, un grand gobelet et une carafe. Condition : Pas d’accident, pas d’éclats.