Suite de quatre Chaises.
Dossiers droits et ceintures... Lot 902
résultat :
Estimation :
Suite de quatre Chaises.
Dossiers droits et ceintures fortement chantournées. Pieds légèrement cambrés. Chêne garni de tissu polychrome. Travail d’époque Louis XV.