LOUIS VUITTON
Valise rigide en cuir noir,... Lot 233
résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Valise rigide en cuir noir, les garnitures en laiton doré signées, le dessous renforcé par des baguettes de bois noirci.
Début XXe.
Dimensions : 30 x 70 x 15 cm
Nombreuses usures, enfoncements, traces, manques.