HERMES (1972)
Sac « Constance » 23cm en box noir, fermoir « H » plaqué or sur rabat, anse bandoulière, poche extérieure
Dimensions : 18 x 23 x 6 cm
Légères usures, traces, petit accident à l'intérieur.
Avec boite.